Показано с 1 по 9 из 9

Тема: О бытовом рабстве

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для ГендельфСерый
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    О бытовом рабстве
    Много читал о бытовом рабстве. Все нижние почему то не говорят об этом. Только верхние отвечают. Хочется услышать нижних про их ощущения. В чем заключается привлекательность для них такой формы отношений в теме?

  2. #2
    is on a distinguished road
    Регистрация
    03.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: О бытовом рабстве
    "Тематические" отношения в любой форме достаточно интересны. Мне, как женщине - лидеру по жизни - приятно реализовывать в данной теме свою природную женскую сущность. Иногда жесткость партнера доводит просто до экстаза, до исступления. Понимаешь, что за пределами темы я такого бы себе не позволила.

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Aminka
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: О бытовом рабстве
    Если ты по жизни - Лидер, но дома, хочется быть подчинённой. Чтобы тебе указывали, приказывали. Ты отключаешся от решений, действий, выбора. Это как замещение. Иногда очень заводит и помогает не сдаваться в реальной жизни.

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Марика
    Регистрация
    18.08.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: О бытовом рабстве
    Соглашусь с постами выше. Вначале сильной и яркой, сложно подчинятся. Возникает дух противоречия, где то на внутреннем уровне. Зато потом ... Супер! Ты становишься никем, верхний решает за тебя все, он придумывает, а ты исполняешь. Ощущения когда ты ничего не решаем неописуемы, здесь и сейчас есть желания только верхнего. Тем кто и в жизни ведомые, тяжело осознать все остроту ощущений.

  5. #5
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: О бытовом рабстве
    Не считаю, что это вообще правильная мысль. Да, в постели можно сходить с ума как угодно, и БДСМ - далеко не самая допустимая крайность. Но превращать партнера в постоянного раба в быту... Не по мне это!

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: О бытовом рабстве
    Я немного этого не понимаю. Нужно как-то хоть немного разделять постель и быт, жизнь и свои тематические увлечения. Унижать и играть в постеле, превращать партнёра в раба, опять таки в постеле, я считаю, что это нормально. Но не нужно заигрываться.

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для Elena0303
    Регистрация
    09.08.2014
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: О бытовом рабстве
    Ощущения? Вы даже не представляете себе как это интересно и необычно, когда ты можешь действительно быть подчиненной. Ведь в нашем эмансипированном мире уже давно такого нет. Добились женщины равенства, а теперь только и ждем, чтобы нас взяли в "ежовые рукавицы".

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для Павлик
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: О бытовом рабстве
    Цитата Сообщение от Elena0303 Посмотреть сообщение
    Ощущения? Вы даже не представляете себе как это интересно и необычно, когда ты можешь действительно быть подчиненной. Ведь в нашем эмансипированном мире уже давно такого нет. Добились женщины равенства, а теперь только и ждем, чтобы нас взяли в "ежовые рукавицы".
    Подобные высказывания не раз слышал от своей супруги. У нас в принципе и тяга к БДСМ появилась из - за этого. Когда я слишком мягко вел себя в сексе, она сама просила меня шлепнуть или укусить ее, чтобы повысить возбудимость.
    Не учите меня жить и я не буду вас ненавидеть, все предельно честно((((((

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для Tokyo
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Уренгой
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: О бытовом рабстве
    Цитата Сообщение от ГендельфСерый Посмотреть сообщение
    Много читал о бытовом рабстве. Все нижние почему то не говорят об этом. Только верхние отвечают. Хочется услышать нижних про их ощущения. В чем заключается привлекательность для них такой формы отношений в теме?
    Ну, это не совсем та тема, как мне кажется. По факту, бытовое рабство распространено практически в каждой семье в нашей стране. Когда женщина работает, потом приходит и делает по дому уборку, готовит еду, делает уроки с детьми, а муж в это время сидит и телевизор смотрит...
    Ох, что же я задумал!!!

Похожие темы

  1. Хотели бы вы сниматься в качестве спанкинг-модели в БДСМ студии?
    от Farrina в разделе Денежное вознаграждение в БДСМ
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 6 дн. назад, 00:17
  2. В рабстве у госпожи
    от Major в разделе Денежное вознаграждение в БДСМ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.01.2024, 09:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •